Главная > строительство > Уборка мусора в Чебоксарах

Уборка мусора в Чебоксарах

Менталитет русского человека не всегда предусматривает его культуру, направленную на поддержание чистоты и экологии окружающей среды. В результате этого появляется большое количество мусора вокруг многоквартирных домов, организаций и других значимых объектов. Данный фактор негативно влияет на экологическую и санитарную обстановку. Исправить ситуацию можно с помощью компаний, предоставляющих услуги по уборке мусора и облагораживании территорий. Одной из таких компаний является компания «БИС Клининг». Специалисты компании в назначенное время произведут сбор промышленных и бытовых отходов и вывезут их на специальные полигоны для сбора мусора. Компания предоставляет услугу по уборке территорий как разовую, так и регулярную. Стоимость всех услуг компании и стоимость вывоза мусора в Чебоксарах остаются самыми низкими в данном регионе.

Уборка строительного мусора

На многих строительных объектах необходимо вывозить мусор. Как правило в результате строительно – ремонтных работ появляется много мусора в виде старой штукатурки, обоев, обломков кирпичей, и многого другого. Некоторые части этих отходов иногда достигают достаточно больших размеров и вывезти их самостоятельно не предоставляется возможным. Компания «БИС Клининг» вывезет строительный мусор любых размеров за сравнительно небольшие деньги. В автопарке компании есть вся необходимая техника для этих целей.

Уборка мусора во дворе

При подаче заявки по уборке мусора во дворе специалисты компании «БИС Клининг» выполнят опустошение уличных контейнеров и урн, очистку детских площадок, тротуаров, газонов. Для наведения порядка на придомовых территорий привлекается спецтехника для уборки мусора.

Вывоз крупногабаритного мусора

Люди постоянно улучшают свой быт – меняют, мебель, делают сложные ремонты, обновляют технику. Зачастую возникает проблема вывоза старых крупногабаритных предметов. Компания «БИС Клининг» вывезет крупные вещи при помощи специальных машин. Отметим, что стоимость на все услуги компании самые низкие по городу Чебоксары.