Главная > недвижимость > Квартиры в новостройках Сочи

Квартиры в новостройках Сочи

Сочи — курортный город, который привлекает большое количество туристов. Люди с высоким положением и солидным достатком здесь любят отдыхать в своём собственном жилье. Элитные новостройки в Сочи строятся постоянно, так как город развивается, спрос на недвижимость здесь постоянно растёт. Поэтому покупка жилья в Сочи это не только недвижимость на берегу моря, но и выгодное вложение средств. Многие отдают предпочтение, при выборе жилья, квартирам в новых жилых комплексах. В таких ЖК есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Жилой комплекс «Светлана Парк»

Он расположен в престижном районе города Сочи. В этом районе имеются как деловые центры города, так и курортные зоны. «Светлана Парк» конструктивно состоит из нового десятиэтажного дома, в составе которого насчитывается 208 комфортабельных квартир. Площадь квартир этого комплекса начинается от 63 кв. м. и заканчивается 115. Десятиэтажный дом расположен на собственной территории, которая закрыта от посторонних. На этой территории есть зоны для отдыха и игр, зелёный парк, детские площадки. Паковочные  места расположены в подвальной части дома. На входе в ЖК «Светлана Парк», а также возле подъездов дежурят специалисты консьерж — сервиса, они всегда помогут вам по различным вопросам, а так же следят за порядком на территории ЖК. В каждой квартире есть довольно большой балкон с видом на морские просторы. Лифты в здании установлены скоростные. Купить апартаменты в ЖК «Светлана Парк» можно как без отделки, так и с ремонтом. Само здание построено по монолитной технологии. В минутной ходьбе от жилого комплекса находятся парк Дендрарий и парк им. Фрунзе, а так же цирк и Зимний театр.

Жилой комплекс «Альпика»

Этот жилой комплекс состоит из четырёх домов. Дома расположены рядом друг с другом и находятся на одной территории ЖК, которая закрыта для посторонних лиц. Фасады домов выполнены в едином стиле — это светлая декоративная штукатурка с массивным витражным остеклением. Внутри жилого комплекса действует современная инфраструктура: игровая площадка для детей, магазин, большая парковка, салон — СПА, фитнес центр. На территории и в каждой квартире есть современные системы телекомунникаций: кабельное телевидение, быстрый оптоволоконный интернет, вайфай. Выбрать квартиру в ЖК «Альпика» можно как с черновой отделкой, так и с ремонтом для быстрого переезда. Здесь можно купить апартаменты от 26 до 71 кв. метра. Расположение «Альпика» очень комфортное. Рядом находятся поликлиника, государственный детский садик и школа, большие супермаркеты, а так же автобусная остановка. В деловой центр Сочи можно дойти всего за десять минут.

Жилой комплекс «Золотой колос»

Данный комплекс назван в честь находящегося  неподалёку санатория. Состоит он из 20 этажного здания с комфортной прилегающей территорией, закрытой для посторонних. Нижние этажи комплекса отданы под коммерческие проекты — это магазины офисы и т. д. На верхних этажах открывается отличная панорама города с видом на море. В конструкции здания большой процент занимает затемнённое остекление, что придаёт ему стильный и оригинальный вид. На дворовой территории есть всё необходимое для детей и взрослых: собственная автопарковка, игровой комплекс для подростков и детей, места отдыха для взрослых, а также площадки для любителей активного образа жизни. Находится ЖК «Золотой колос» в десятиминутной отдалённости от моря. Дойти до сада «Дендрарий» можно всего за семь минут. Непосредственно возле комплекса расположен круглосуточный супермаркет, аптека, остановка и салоны красоты.

Жилой комплекс «Остров Мечты»

Этот жилой комплекс состоит из четырёх 19 этажных дома с закрытой прилегающей территорией. На территории комплекса есть детская игровая площадка, парковка для автомобилей, места для отдыха взрослым. Площадь квартир в этих домах варьируется от 37 до 77 метров квадратных. Стоит отметить, что цена жилого метра в этом комплексе всего от 84 000 рублей. Расположение комплекса очень удачное, до моря можно попасть, проехав на автобусе всего 3 остановки. Недалеко от комплекса расположен детский садик, школа №14 и больничный городок. Непосредственно на территории «Острова Мечты» расположены следующие объекты: аптека, большой магазин «Магнит», магазин химии и парфюмерии, медицинский и копировальный центр, салон красоты, суши бар.

Так, что если вы ещё планируете купить жильё и сомневаетесь с выбором города, тогда добро пожаловать с курортную столицу России город Сочи. Элитные новостройки Сочи пользуются большой популярностью у жителей северных районов. Выходя на пенсию они живут и отдыхают на курортах в Сочи. Стоит отметить, что жильё в этом городе постоянно дорожает, поэтому покупая элитную квартиру в Сочи вы выгодно вкладываете свой капитал.

Обзор недвижимости предоставлен

Портал элитной недвижимости «Сочи Элит»

sochi-elite.com

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10